База потребителей, по всему миру используют продукцию Smarter Surfaces, включает множество действительно инновационных компаний, таких как Google, Twitter, Uber, Facebook, а также много малых и средних предприятий. Среди украинских компаний нашу продукцию выбрали SoftServe, Lviv Business School of UCU, Hochu Rayu - design bureu и другие.

Поэтому мы составили краткий перечень причин, почему ведущие, современные бренды выбирают нашу продукцию.


Открытость и сотрудничество

Если ваша организация не делится между собой каким-то внутренними процессами, наша продукция, вероятно, не для вас. Если вы работаете в условиях закрытого или частного рабочего пространства, наша продукция, вероятно, также не для вас.

Если же, с другой стороны, ваша компания ценит открытость, обмен идеями, сотрудничество, командную работу и совместные KPI, можно уверенно сказать, что наши продукты помогут вам работать, обмениваться опытом и общаться более эффективно.


Современные альтернативы многолетним рабочим инструментам

Маркерные доски, меловые доски, магнитные панели и флипчарты существуют десятилетиями. Бесспорно, они длительное время играли важную роль в офисной жизни. Мы считаем, что их пора заменить более инновационными инструментами - и, похоже, наши клиенты с нами соглашаются.

В то время как меловые доски и меловые краски переживают всплеск ретро-ощущений в ресторанах, кафе и хостелах, маркерные доски, магнитные панели и флипчарты устарели и не совсем эстетичные.


Используйте пространство вокруг себя

Независимо от того, работаете ли вы в компании Fortune 500 или в инновационном стартапе, или вы же являетесь студентом или преподавателем, наши продукты помогут вам работать и учиться лучше.

Зачем ограничивать себя даже самой доской, если вы можете иметь целую маркерную стену? Зачем сверлить отверстия в стене, чтобы смонтировать магнитную панель или доску, если вы можете просто нанести магнитные обои или маркерную краску на стену, не повреждая ее?

Наша самая продукция, маркерная пленка Smart Office Films - это самоклеющаяся пленка, которую моржна приклеить к любой гладкой поверхности - столов, колонн, дверей, стекла, а также стен и мебели.

С помощью одного шага можно превратить любую гладкую поверхность на магнитную, маркерную и / или поверхность-экран под проектор.


Создайте больше рабочих пространств

Вам не нужна отдельная комната для совещаний, чтобы провести встречу. Для мозгового штурма вам не нужен большой зал для мозговых штурмов. С нашей продукцией трансформируйте уголки, коридоры и свободные стены в рабочее пространство с помощью любого из наших продуктов.

Наши клиенты используют целые коридоры для того, чтобы оставлять и обмениваться отзывами клиентов (на магнитную поверхность прикрепляют отзывы, фотографии и другие документы). Они также используют уголки в офисе для создания конференц-центров (с помощью маркерных поверхностей). Наши клиенты также используют целые стены для игровых вечеров в пятницу после работы (с помощью краски-экрана под проектор).


Радуйтесь!

Люди с удовольствием стоят и работают вместе у стен. Они любят работать в командах, обмениваться идеями и дизайном на действительно крупных стенах.

Наша продукция способствует этому. Вот почему мы ее так любим.

Покрасьте свои стены любым из наших изделий и превратите вашу команду работу на более эффективный и продуктивный процесс.


Остались вопросы? Позвоните нам по телефону: +38 (068) 24 24 114

Хотите получить больше подробную консультацию? Оставляйте заявку здесь.