Вы когда-нибудь замечали, что маркерные доски ограничены в размере? Или то, что они выглядят устаревшими по сравнению с остальным пространством вашего офиса?

Попробуйте вместо доски выбрать для вашего офиса целую маркерную стену.

Но, как эти маркерные стены создать и каковы их преимущества?

Ниже найдете 5 причин, почему мы считаем, что вам нужны маркерные стены в вашем пространстве. 

1: Разновидность продуктов для маркерных стен

В отличие от традиционных досок, маркерные стены дают гораздо больше места для рабочей поверхности.

В зависимости от ваших предпочтений вы можете выбрать краску Whiteboard Paint или обои Dry Erase Wallcovering.

Краска Whiteboard Paint выпускается в двух цветах, белом или прозрачном. Она в один слой превращает любую гладкую поверхность на маркерную доску неограниченных размеров. После нанесения краски поверхность будет готова к использованию через 7 дней.

Обои Dry Erase Wallcovering - это обои маркерные обои с быстрым временем установки. Вы можете пользоваться этим продуктом через 24 часа с момента применения, то есть их можно устанавливать, например, в понедельник и использовать уже во вторник.

2: Легкость в применении

Итак, теперь вы выбрали продукт, из которого хотите создать ваши стены с доски. А как теперь нанести его на стену?

Маркерную краску Whiteboard Paint можно наносить, как и любую обычную краску. Каждый комплект имеет пошаговое руководство по применению.

То же касается и маркерных обоев Dry Erase Wallcovering. В этом случае мы рекомендуем выбрать профессионального инсталлятора, ведь обои немного тяжелее в нанесении, чем краска. Однако хорошая сторона в том, что этот продукт применяется как в любые другие обои для стен.

Поскольку обои будут использовать для записей, советуем применять их горизонтально, чтобы избежать стыков посередине вашей стены.

3: Никаких ограничений в размерах или ужасных рамок

Одной из главных проблем, с которой люди сталкиваются с маркерной доски, является то, насколько они лимитированы в размерах и конфигурациях.

Очень часто только один человек имеет место для того, чтобы что-то записывать на доске, то есть вы ограничены тем, сколько места вы можете использовать для выражения своих идей. Вот почему наличие маркерных стен - отличное решение.

Вы можете покрасить или нанести обои на всю стену, это означает, что вы никогда не будете ограничены тем, сколько места вы для записей. Сразу смогут работать целая команда людей.

Что с рамками? Доски часто обрамлены некрасивыми серыми рамками, которые сразу бросаются в глаза.

Ваши маркерные стены не будут иметь никаких рамок. Вы будете красить или наносить обои прямо на стену, что означает, что они будут идеально вписываться в комнату.

4: Забудьте о разводах от маркера

Разводы - это когда вы стираете то написано, а темное пятно все равно остается. Это выглядит ужасно и может очень надоедать, если вы часто используете доску.

Ни маркерная краска, ни маркерные обои не оставляют на себе разводов. Это означает, что вы можете использовать свои маркерные стены так часто, как вам угодно, и они никогда не оставят пятен.

Просто не забудьте использовать высококачественные аксессуары и протирать поверхность очистителем от маркеров раз в неделю.

5: Сделайте вашу маркерную стену любого цвета

Вам надоела маркерная поверхность белого цвета? Это не проблема.

Выберите маркерную краску Whiteboard Paint прозрачного цвета и нанесите ее на любую цветную стену, которую вы хотите, и ваша стена получит маркерную функцию.

Это прекрасно подходит, если у вас в офисе яркий цветной логотип или гигантская карта. Мы видели, как клиенты используют этот продукт во многих цветах.

Стены могут быть функциональными и одновременно прекрасно выглядеть!

У вас есть вопросы по нашей продукции? Позвоните нам по телефону +38 (068) 24 24 114 или напишите нам на емейл info@smartspace.in.ua. Мы проконсультируем вас по всем вопросам.