Мы, Smart Space - эксклюзивные представители ирландской компании Smarter Surfaces в Украине. Мы представляем исключительно продукцию Smarter Surfaces через ее ценности, миссию и качество продукции.

Компания Smarter Surfaces начала свои исследования еще в 2009 году, и как компания была основана в 2011 году. Сейчас в 2020 году Smarter Surfaces является лидером на рынке в более чем 20 странах. Все эти годы компания совершенствовала свою продукцию и развивалась с четкой целью - создать инновационные и привлекательные рабочие и учебные пространства, которые побуждают к коллаборации и эффективной работы.


Как все началось?

Работая в строительной отрасли, основатель компании, Ронан, работал с различными проектами и однажды заказчик попросил Ронана заполнить весь зал заседаний досками. Ронан быстро понял, что такое решение не соответствует их потребностям, и выглядит ужасно со всеми стыками и неиспользованной площади поверхности. В Ронана была лучшая идея. А что, если можно было писать на стене без ограничений и рамок? Так родилась идея для функциональных поверхностей.

В течение следующих нескольких лет Ронан работал над разработкой новой технологии маркерного покрытия. Это в конечном итоге привело к созданию и запуску Smart Wall Paint - их первой маркерной краски, в 2012 году. Идея быстро распространилась, и продукт разошелся: предприятия, школы и университеты использовали и пользовались преимуществами маркерной краски для стен во всем мире. Цели кабинеты, залы для заседаний, прихожие, столы, парты и двери превращались в рабочие пространства.


Рост компании

Smarter Surfaces теперь является мировым лидером и производителем действительно инновационных функциональных обоев, пленок, красок и штукатурок.

Благодаря широкому диапазону функциональных поверхностей магнитных, маркерных и под проектор компания получила репутацию за способность разрабатывать и создавать инновационные изделия благодаря постоянной научно-исследовательской работе, что гарантирует их лидерство на рынке.

Продукция Smarter Surfaces глобально распространена, которая сейчас распространяется более чем 20 стран на пяти континентах. Ее используют такие клиенты, как Microsoft, Google, Tesco, Coca-Cola, University of Sydney, University of Connecticut, Andrew Winch Designs, ECE Architecture, Hilson Moran и многие другие.


Бренд Smarter Surfaces ™ всемирно признанный и уважаемый. Именно поэтому мы, Smart Space, доверяем и выбираем исключительно Smarter Surfaces. Мы уверены в качестве их продукции и с гарантией можем предлагать наши услуги по созданию функциональных поверхностей и у нас в Украине.