Вы когда-нибудь задумывались над тем, чтобы добавить маркерную поверхность до своего рабочего места или в класс? Возможно, у вас уже есть доска, но вы не уверены, правильный ли это вариант для вас?

На сегодняшний день доступен целый ряд различных вариантов маркерной поверхности, поэтому вы, возможно, не захотите больше работать с традиционными досками. Но как узнать, какой продукт лучший для ваших поверхностей?

В этой статье мы сравнили традиционные доски с нашей маркерной краской Smart Wall Paint. Это специальная краска, которая позволяет превратить ваши поверхности на места для записей, но чем она лучше за доску?

Рассказываем ниже.

Как создать маркерную поверхность?

Если речь идет о маркерной доске, то традиционные доски обычно требуют, чтобы кто-то их правильно установил на стену. Мастер должен повесить доску под правильным углом и убедиться, что она прочно прикреплена к стене. Можно найти различные инструкции по установке досок, но в целом, это достаточно понятный и не трудный процесс.

Маркерная краска также очень легкая в нанесении. Ее может каждый нанести. Просто нужно сначала добавить на стену грунтовку в 2 слоя, затем подождать 12 часов и нанести 1 слой маркерной краски. Вам не обязательно брать услуги мастера, вы легко можете нанести краску на стену сами. Мы добавляем инструкцию по применению к каждому нашему продукту.

Как вы хотите, чтобы ваши поверхности выглядели?

Одна из самых важных вещей, которую вам нужно учесть при выборе маркерной поверхности - это то, как она будет выглядеть в интерьере. Здесь сразу видно одну из основных отличий маркерной краски от доски.

Доски по своей форме занимают лишь определенную площадь. Это означает, что часто у вас будут ограничения в пространстве. Кроме того, обычно доски имеют каркас, который порой может выглядеть не эстетическим и громоздким.

Маркерная стена легко применяется в любом интерьере. Вы можете создавать маркерные поверхности, которые даже не похожи на маркерные поверхности, когда вы их не используете. Они выглядят, как обычная стена. С помощью маркерной краски для стен вы также не ограничитесь только стенами, применяйте краску к двери, столов, шкафов и т.п. Эта краска приспосабливается к различным гладким поверхностям и может быть специально нанесена по размеру в соответствии к размеру поверхности, которую вы хотите покрыть.

Каких цветов может быть маркерная поверхность?

Маркерные поверхности не всегда должны быть белыми. С нашей прозрачной маркерной краской Smart Wall Paint Clear можно создать маркерные стены любого цвета.

Хотя большинство традиционных досок доступны только в белом цвете, порой можно найти доску другого цвета. Однако это, как правило, доски меньших размеров и не столь качественные.

С другой стороны, с помощью прозрачной маркерной краски можно нанести покрытие на стену любого цвета, не меняя его, и при этом иметь поверхность для записи.

Насколько хорошо они выполняют свои функции?

Вы также должны спросить себя, зачем вам нужны ваши маркерные поверхности? Как часто вы будете ими пользоваться и насколько они нужны для работы?

Одной из проблем, с которой люди иногда сталкиваются в работе с доской – разводы от маркера. Это когда маркеры невозможно полностью удалить с поверхности, и остаются темные пятна на поверхности.

Пятна чаще встречаются в традиционных досках, и часто, когда люди не могут удалить эти пятна, им приходится покупать новую доску и начинать процесс сначала.

Благодаря маркерной краске вы получите гораздо более качественную маркерную поверхность и мы даем 10-летнюю гарантию на функционирование нашей поверхности при правильном уходе. Также мы рекомендуем использовать высококачественные аксессуары.

Надеемся, информация была для вас полезной. Если у вас остались вопросы, напишите нам на электронный адрес info@smartspace.in.ua.