Последние тренды оформления жилья движутся в сторону практичности, минимализма, удобства и функциональности. Громоздкую мебель, гобелены и большие картины на пол стены уже давно не в моде. Однако каждый хочет, чтобы его дом был уютная и уникальна.


Вот несколько идей для оформления стен, которые точно понравятся тем, кто ценит стиль и функциональность:


Маркерные поверхности для самых маленьких 

Это площадь, где они без ограничений могут воплощать свои идеи и фантазии, делать каждый день новый дизайн в своей комнате и развивать свое творческое видение, при этом вам не придется переживать о разрисованные стены, ведь по этим стенах не только можно но и надо рисовать!


Офис дома - легко

Говорят для того, чтобы продуктивно работать дома нужно прежде всего удачно организовать свое рабочее место. Даже если площадь небольшая - это сделать легко. И благодаря маркерно-магнитной основе можно визуализировать все свои планы и заметки на стене или другой гладкой поверхности, чтобы держать все в поле зрения и ни о чем не забыть.


Домашний кинотеатр для всей семьи!

Хотя каждый размер диагонали телевизоров которые появляются на полках супермаркетов не может не поражать, все же эффект от просмотра фильма через домашний кинотеатр на большом экране - значительно больше. Именно поэтому многие отказываются от телевизоров, заменяя это проектором и экраном. А теперь еще практичнее альтернатива экрана - специальная краска, которая полностью воспроизводит качество экрана, не занимает места и не требует подвода электричества в отличие от традиционных экранов. В дополнение к этому вы можете создать экран любой площади и наслаждаться семейными вечерами в своем собственном кинотеатре.


Фото-стена - прекрасное место для сохранения Ваших самых ярких воспоминаний

В наше цифровое время люди начали возвращаться к тому, что распечатывают хотя бы несколько фото из поездок или выдающихся событий, чтобы сохранить их не только на цифровых носителях. Благодаря магнитной краске вы сможете превратить любую стену на магнитную поверхность и прикреплять туда ваши фото, менять их так часто, как пожелаете и создать действительно особое место в вашем доме, где живут воспоминания!


Есть и другие идеи, которые доказывают, что креатива и фантазии нет предела, когда в руки креативщиков попадают наши продукты.