Итак, вы хотите купить маркерную краску и добавить функциональности вашим стенам в офисе или учебной аудитории. Это отличное решение. Ведь с помощью маркерной краски, такой как наша Smart Whiteboard Paint, вы можете превратить любую гладкую поверхность в область для записи любого размера по вашему выбору.

После того, как вы определились с решением, следующим шагом будет покупка маркерной краски. Но не торопитесь. Прежде чем купить маркерную краску, вам следует учесть несколько моментов. Поскольку на рынке так много различных лакокрасочных материалов, важно выбрать продукт, который подходит вам. И тот, который безопасен и прост в применении.

Читайте ниже и узнайте, что вам следует спросить у компании, прежде чем покупать маркерную краску, а также ответы относительно наших продуктов.

Узнайте как можно больше о производителе и о самой маркерной краске

Прежде чем покупать маркерную краску, вам следует подумать о том, что же за компания изготовила выбранный вами продукт?

Вы можете задать себе следующие вопросы:

  • Спросите у производителей, которые вошли в окончательный список, изготавливают они краску самостоятельно или есть дистрибьюторами продукции другой компании?
  • Где именно делается маркерная краска?

Наши продукты производятся в Ирландии компанией Smarter Surfaces, а мы является единственным официальным представителем этой компании в Украине. Хотя мы не производим продукцию самостоятельно, но мы знаем все о продукции Smarter Surfaces и можем с уверенностью отвечать за ее качество и долгую службу. Поэтому если у вас есть какие-либо вопросы по нашей продукции - просто позвоните нам +38 068 24 24 114 или напишите в наш чат на сайте. Мы вам расскажем обо всем, что вас интересует о продукции.

Узнайте о процессе нанесения, прежде чем покупать маркерную краску

Прежде чем покупать любую маркерную краску, вы должны убедиться, что процесс нанесения вас устраивает.

Вот некоторые из вопросов, которые вам нужно задать перед покупкой:

  • Сколько слоев краски вам нужно нанести?
  • Нужно ли наносить праймер на поверхность?
  • Сколько времени нужно, чтобы краска высохла и была готова к использованию?
  • Должна ли она быть нанесена профессионалом?

Вот ответ на все эти вопросы по нашей маркерной краске Smart Whiteboard Paint:

Как и в случае с любой другой краской, сначала подготовьте и нанесите на поверхность праймер, а затем уже нанесите маркерную краску Smart Whiteboard Paint. Она будет сухой на ощупь через 5 часов и готов к использованию через 7 дней. Smart Whiteboard Paint - это однослойная система, а это значит, что после нанесения праймера вам нужно нанести только один слой маркерной краски.

Нашу краску может нанести любой человек, просто посмотрите нашу пошаговую видео-инструкцию по нанесению маркерной краски.

Является ли маркерная краска экологическим продуктом?

Многие из красок для маркерных поверхностей, включая нашу Smart Whiteboard Paint, являются экологически чистыми и имеют сертификаты (например, LEED и M1), подтверждающие это.

Легко утверждать, что продукт экологический, но это на самом деле означает? Перед покупкой вам следует задать несколько вопросов, чтобы убедиться, что он действительно является экологически чистым и безопасным для использования:

  • Можно ли наносить краску, находясь с людьми в комнате?
  • Безопасна ли краска для использования в офисах или классных комнатах?
  • Имеет ли продукт низкое содержание летучих органических соединений и слабый запах?
  • Содержит ли продукт изоцианаты, требующие особых мер предосторожности и требуется ли использование специального дыхательного аппарата?
  • Безопасна ли маркерная краска?

Обязательно ознакомьтесь с паспортом безопасности материалов (MSDS) как для маркерной краски, так и для отвердителя. Производители могут не перечислять все опасности использования их продуктов на своем веб-сайте, но они обязаны указать их в паспорте безопасности материалов.

Некоторые продукты предназначены только для профессионального использования, должно быть четко указано в этих документах. Для продукции с пометкой "только для профессионального использования" понадобится дыхательный аппарат и особое поведение, и они не предназначены для домашнего использования. В частности, продукты, содержащие изоцианаты, чрезвычайно опасны для вашего здоровья, и их следует избегать.

Краска Smart Whiteboard Paint абсолютно безопасна для взрослых и детей. Она сертифицирована, как продукт с очень низким содержанием летучих органических соединений и слабым запахом. Наша маркерная краска также ряд других сертификатов, включая LEED, Fire, Indoor Air Comfort и M1.

Этот продукт очень безопасен в использовании, так как он не выделяет в воздух частицы пыли. Многие маркерных красок содержат в отвердители изоцианаты, которые опасны для окружающих. Краски Smarter Surfaces не содержат изоцианатов вообще.

Как долго служит маркерная краска?

Маркерная краска прослужит вам достаточно долго. Наша гарантия на функциональность маркерных красок Smarter Surfaces составляет 10 лет. Это означает, что вы должны рассчитывать на безупречную работу в течение как минимум 10 лет, если вы храните поверхность в чистоте и в хорошем состоянии.

Вот несколько моментов, которые вы стоит спросить, чтобы узнать, как долго продержится ваша поверхность:

  • Есть ли гарантия на товар? Как долго она длится?
  • Не остается ли разводов от маркера?
  • Насколько она качественная и изготовлена ли она из компонентов премиум-класса?

Что касается нашей краски Smart Whiteboard Paint, то на этот продукт предоставляется 10-летняя гарантия. Она изготовлена с формулой, на которой не остается разводов. Она не производится с использованием любых агрессивных или дешевых химикатов, а это значит, что краска очень высокого качества.

Хотите выбрать качественную маркерную краску для вашей поверхности? Тогда не забудьте поставить правильные вопросы, прежде чем совершить покупку.

Выбирайте качественный товар. Выберите Smart Whiteboard Paint.

У вас остались вопросы по нашей продукции? Напишите нам на электронную почту info@smartspace.in.ua.