Menu
Your Cart
Официальный дистрибьютор ирландской компании-производителя Smarter Surfaces в Украине

Блог Smart Space - новости, статьи и обзоры RSS Feed

02 Dec 3 причины, почему нам нравится магнитная краска Smart Magnetic Paint
0 473
Думаете о том, чтобы добавить магнитных свойств одной из ваших поверхностей? Что ж, вы пришли в нужное место.В сегодняшнем блоге мы обсуждаем 3 причины, почему нам нравится Smart Magnetic Paint, и поч..
23 Nov Уникальные маркерные стены с прозрачной маркерной краской
0 307
Вы думаете над тем, чтобы добавить маркерного функционала к вашим поверхностей? Мы думаем, что это отличная идея.Маркерные поверхности - это замечательный инструмент, который может помочь вам вести ва..
10 Nov Основные советы и рекомендации по использованию маркерных обоев или маркерной краски
0 400
Превратить ваше рабочее место в зону повышенной производительности и творчества проще, чем вы думаете, с нашими инновационными маркерными красками и обоями.Ниже мы привели несколько основных советов и..
08 Nov От чего зависит цена продукции?
0 324
Почему цены на маркере краски или пленки (или любую другую продукцию) у одного производителя стоят дешевле, а у другого дороже?Мы решили разобраться в этом вопросе и рассказать вам подробнее, из чего ..
08 Nov ТОП-5 советов для эффективного мозгового штурма
0 638
Организуя или участвуя в сеансе мозгового штурма с нашей командой, мы собрали и выделили несколько советов и рекомендаций, которые точно гарантируют результаты. Сегодня мы поделимся нашими 5 советами ..
08 Nov Трансформация офиса с помощью маркерно-магнитных поверхностей
0 283
Сегодня мы обсудим преимущества маркерно-магнитных поверхностей в бизнесе или организации и много способов, с помощью которых эти поверхности могут быть использованы для улучшения рабочего процесса. Н..
08 Nov ТОП-10 советов, как повысить производительность
0 278
Сегодня мы расскажем вам 10 советов по повышению производительности на рабочем месте. Большинство из этих идей можно легко включить в ваш распорядок дня, и они имеют много других преимуществ наряду с ..
27 Oct Маркерная или грифельная краска - какую выбрать?
0 1146
Маркерная или грифельная краска - какую выбрать?Решить изменить рабочий или домашний пространство на более инновационною среду - это первый шаг. Второй - это выбор краски для создания рабочей поверхно..
21 Sep Возвращение работников в офис: как стены могут помочь
0 476
Через новые реалии работники компаний адаптировались к работе из дома. Но как показал опрос, проведенный сайтом аналитики Perceptyx, только 4% из 750 000 сотрудников из более чем 100 мировых компаний ..
21 Sep Как создать меловую поверхность?
0 541
Если вы все любите делать своими руками, то без сомнения, вам понравится меловая поверхность в своем пространстве. В последние годы меловые краски становятся все более популярными как для домашнего по..
21 Sep Как привлекать учеников к интерактивным задачам в классах
0 266
Вы учитель, который стремится улучшить вашу работу? Хотите узнать, как больше привлекать учеников и студентов к урокам?Есть много вещей, которые помогают в классе. Но вы сегодня расскажем о функционал..
21 Sep Как архитекторы используют магнитно-маркерные стены
0 379
Архитекторы и дизайнеры могут проводить большую часть своего времени, работая над идеями таких зданий, как офисы, квартиры, больницы и даже терминалы аэропорта. Большинство работы на визуал, поэтому в..
Показано с 13 по 24 из 56 (всего 5 страниц)