Сколько стоит маркерная краска?

Маркерная краска может стоить от 10 до 60 $ за м2. Цена зависит от многих факторов. Например, это поверхность коммерческого проекта, такого как офис или школа? Может, для стены в детской комнате?

Также зависит, будете ли вы наносить краску самостоятельно, возможно воспользуетесь услугами профессионалов и выберете опцию "под ключ".

Другой важный фактор, который повлияет на стоимость маркерной краски - это качество. Краски более высокого качества, изготовленные с использованием менее вредных производственных технологий, обычно стоят дороже. Кроме того, они более безопасны для пользователя и лучше для окружающей среды. В нашей красок нет растворителей, которые могут вызвать проблемы со здоровьем!

Еще одна важная вещь - качество вашей поверхности. Прежде, чем вы даже подумаете о нанесении маркерной краски, вам, возможно, потребуется приобрести шпаклевку и грунтовку для подготовки поверхности. Это будут дополнительные расходы, хотя обычно невелики. Мы всегда рекомендуем учитывать стоимость грунтовки и подготовки в цену.

Если вам нужна стандартная маркерная поверхность, вам, скорее всего, просто понадобится краска Smart Whiteboard Paint, нанесенная на наш праймер Smart White Primer, который обеспечивает идеальное нанесение. Если вы хотите сохранить цвет вашей стены, и при этом добавить маркерного функционала вашей стене - вы можете попробовать нашу прозрачную версию маркерной краски Smart Whiteboard Paint Clear. Вам нужно будет использовать также прозрачный праймер с этой краской, чтобы создать вам лучшую поверхность для письма. Для стены площадью 2м2 комплект маркерной краски (который поставляется со всем необходимым для нанесения самой краски) будет стоить 3465 грн. Праймер в комплект не входит.

Какая маркерная краска лучшая?

Если вам нужна белая маркерная поверхность - выбирайте белую маркерную краску Smart Whiteboard Paint. Если вы хотите сохранить цвет вашей стены и сделать ее маркерной - возьмите прозрачную маркерную краску - Smart Whiteboard Whiteboard Clear. У нас также есть новинка - антибактериальная маркерная краска, которая эффективна против бактерий стафилококка, стрептококка, сальмонеллы, кишечной палочки и других распространенных бактерий, с которыми мы сталкиваемся в нашем быту.

Однако у вас могут быть другие требования. Некоторым недостаточно только маркерной функции. Иногда вам нужно прикрепить на стену также и заметки, написанные на бумаге, где магнитная функция может оказаться действительно полезной.

Вы можете создать магнитную стену самостоятельно и закрасить ее любым цветом по вашему выбору. Другой вариант - использовать магнитную краску в сочетании с маркерной краской, чтобы создать магнитную поверхность для записей.

У нас есть две различные магнитные краски - Super Magnetic Paint и Smart Magnetic Paint. Если вам действительно нужна серьезная удерживающая способность, Super Magnetic Paint - прочная краска на рынке. Она содержит 60% магнетита и может вместить до 5 страниц формата A4 с одним из наших магнитов!

Если вам не нужно хранить так много страниц, обычная магнитная краска сможет вместить до 4 страниц формата A4 одновременно.

Какая маркерная краска лучше всего подходит для офиса?

В Smart Space теперь есть новый тип маркерной краски, который становится все более популярным - антибактериальная маркерная краска Smart Anti-Microbial Whiteboard Paint White. Это первая в мире антибактериальная маркерная краска, сертифицирована на 99,99% с эффективностью против MRSA, MSSA, Salmonella typhimurium, Staphylococcus aureus, Escherichia coli, Enterococcus faecalis и Saccharomyces cerevisiae.

Мы изучаем способы создания более безопасной рабочей среды. Когда мы начнем возвращаться к нормальной жизни, офис, скорее всего, возьмет на себя другую цель. Мы рассматриваем его как пространство для сотрудничества, а не роботы. Наша маркерная антимикробная краска сделает это сотрудничество более безопасной.

У вас остались вопросы по нашей продукции? Просто напишите нам по адресу info@smartspace.in.ua или позвоните по телефону +38 (068) 24 24 114 и поговорите с одним из наших экспертов, который будет рад дать вам совет.