Menu
Your Cart
Официальный дистрибьютор ирландской компании-производителя Smarter Surfaces в Украине

Проекторные поверхности: проекционная краска и покрытие

Артикул: 0034
Створіть динамічну інтерактивну площу для роботи чи навчання з новою фарбою 2в1: маркерною та під проектор. Проектуйте презентації, зображення, відео та пишіть по поверхні.Ця інноваційна фарба допомагає розвинути продуктивну співпрацю, креативність та фокус. Наші клієнти перетворили цілі к..
11 655.00 грн.
Артикул: 0031
Це спеціальна фарба, яка створена щоб перетворити будь-яку гладку підлогу у інтерактивну площу.Чудово підходить для залів для подій, роздрібних магазинів, виставок і компаній, які відкриті до креативних способів взаємодії та комунікації своїх меседжів.Ця фарба має білий колір, сатиновий фі..
8 955.00 грн.
Артикул: 0032
Ця фарба – чудове рішення для створення інтерактивних просторів для навчання, роботи чи гри. Спеціально розроблена для використання з сенсорними проекторами, для аудиторій, офісів, ігрових кімнат з звичайним рівнем освітленості.Це покриття стійке до зношення і легко очищається, т..
9 405.00 грн.
Артикул: 0033
Ця фарба створена спеціально для використання з короткофокусними проекторами у приміщеннях з різним рівнем освітленості. Покриття добре передає якість зображення на стандартних проекторах, 4К та Ultra HD.Чудове рішення для офісів, навчальних аудиторій. Зменшіть час на налаштуванн..
7 155.00 грн.
Артикул: 0027
У приміщенні багато денного світла, але Ви хотіли б створити домашній кінотеатр чи зону для геймінгу?Рішення є – це новий продукт компанії Smarter Surfaces з Ірландії – фарба, яка створює поверхню від проектування зображення у світлих приміщеннях. Кінцева поверхня має с..
8 955.00 грн.
Артикул: 0028
Ця фарба створює найвищий рівень контрасту з усіх доступних в асортименті. Чудовий варіант для домашнього кінотеатру, адже поверхня впитує велику кількість світла і створює якісне контрастне зображення.Формула цієї фарби створена для передачі максимальної роздільної здатності зображення, д..
9 405.00 грн.
Артикул: 0029
Ця фарба спеціально призначена для створення домашніх кінотеатрів з найяскравішим зображенням та контрастом. Це покриття поглинає велику кількість розсіяного світла щоб створити більш глибокі темні тони для більшого контрасту.Створена для найяскравіших вражень у темних приміщеннях.Формула ..
9 405.00 грн.
Артикул: 0030
Ця фарба створює поверхню під проектування зображення і призначена для зовнішніх робіт. Покриття білого кольору і забезпечує чітку передачу зображення чи для перегляду фільмів під відкритим небом, чи для проведення різних подій.Проектуйте футбольні матчі на зовнішню стіну на відк..
9 405.00 грн.
Артикул: 0026
Хочете мати у своїй кімнаті чи приміщенні зону під проектування зображення і при цьому зберегти оригінальний колір стін? Тепер ми маємо рішення – це новинка від Smarter Surfaces – фарба-екран під проектор, прозора.Фарба легко наноситься та перетворює стін..
8 505.00 грн.
Артикул: 0008
Превратите любые гладкие поверхности – модульные подвижные перегородки, двери, стеклянные панели или другие гладкие поверхности (кроме стен) в такие, по которым можно писать маркером и на которые можно транслировать изображение с проектора.Обновите и обновите свои доски, маркерные доски или мело..
1 800.00 грн.
Артикул: 0022
Создайте высококачественную поверхность под проектирование изображения с Краской-экраном под проектор Про. Созданная поверхность обеспечивает яркую, качественную и четкую передачу изображения с проектора. Она не только превышает по качеству изображения стандартный экран под проектор, она еще и дост..
10 305.00 грн.
Артикул: 0021
Создайте поверхность под проектор контрастного цвета для еще более яркого контрастного изображения с краской под проектор контраст. Этот продукт был специально разработан для полноты впечатлений в домашних кинотеатрах или игровых комнатах. Поверхность поглощает часть света, что позволяет получить бо..
11 205.00 грн.
Показано с 1 по 12 из 15 (всего 2 страниц)

Проекционная краска – быстрый и экономный способ создания экрана для проектора

Проекционный экран стал неотъемлемой частью офисных и учебных пространств. Его широко используют во время научных конференций, презентаций, выставок. Также современный проектор крайне необходим в вузах и школах, детских садах и игровых студиях.
Высокотехнологичное проекционное оборудование стоит дорого, и не каждый предприниматель, вуз или школа имеют возможность купить себе проекционный экран. Также следует помнить, что перед установкой экрана потребуется подготовить помещение и провести сложный монтаж.
Отличная альтернатива для создания ровной поверхности под экран – проекционная краска. После нанесения интерьерной краски для экрана проектора образуется поверхность, которая обладает всеми свойствами проекционного экрана.

Выделим ключевые преимущества краски для проектора:

  • Приемлемая стоимость. Купить проекционную краску в интернет-магазине Smart Space можно гораздо дешевле, чем классический экран.
  • Любые размеры и формы. При покупке традиционного экрана площадь проектора ограничена его размерами. Проекционная краска позволяет создавать экран для проектора различных размеров от самых маленьких до масштабных на всю стену.
  • Простая эксплуатация. На стену следует один раз нанести краску для экранов проекторов, и поверхность готова к использованию.
  • Быстрые сроки изготовления. Нужен экран для проектора в ближайшие дни? Подготовка и окрашивание стены займет несколько часов (в зависимости от площади поверхности), а через 2-3 дня, когда краска полностью высохнет, ваш экран готов!
  • Подходит под любой интерьер. В то время, когда вы не используете проекционный экран по его предназначению, стена имеет обычный вид.
  • Устойчивость и долговечность. Краска для экрана не сползает со стены, не вздувается и не трескается. Ваша поверхность остается идеально ровной и гладкой в течение 5-10 лет.
  • Широкая сфера использования. Краска для экрана проектора Smarter Surfaces может быть использована для создания домашнего кинотеатра, рекламы, демонстрации видеоряда, для презентаций и лекций.

Используйте весь потенциал высокотехнологичных проекторных поверхностей, чтобы создавать функциональное пространство в соответствии с вашими целями и задачами.

Брендовые проекционные краски Smarter Surfaces от эксклюзивного дистрибьютора в Украине

Если вам нужно купить экран для проектора, не спешите тратить деньги, создайте его с помощью краски Smarter Surfaces! Преимущества краски для экрана проектора очевидны, а эксплуатационные характеристики безупречны. Свяжитесь с консультантами интернет-магазина Smart Space, чтобы выбрать и купить проекционную краску, и уже в ближайшее время наслаждайтесь вашим новым экраном для проектора.